Любовь родителей

АвторСообщение
Заголовок:  Любовь родителей
Добавлено:  28-03-2014 08:27:13
Света Шубова

Раньше меня жутко раздражали постоянные мамины упреки и непрерывный контроль. Мне казалось будто это не любовь вовсе, а просто жутко несправедливое отношение к собственным детям. Но сейчас, после рождения доченьки я поняла насколько важно знать каждый ее шаг, видеть каждый ее взгляд. Вот теперь я поняла почему меня так сильно оберегала мама и контролировал папа, потому что кроме меня у них на свете никого ценнее не было.

Добавлено:  21-04-2014 12:22:32
Римма Юрьева

Понимание приходит только с возрастом.
Могу вас поздравить, что вы поняли своих родителей пока они живы и еще можете сказать им спасибо за все их хлопоты.
Мне повезло меньше, я всегда спорила с мамой, а теперь понимаю, как во многом я была не права.

Добавлено:  21-04-2014 19:17:05
Мистер Икс

Родители на то и есть родители, что переживают за своих детей.
Я помню постоянную опеку их надо мной, даже когда я женился и завел собственных детей.
Принимать родительскую любовь надо с благодарностью, какой бы навязчивой она не была.

Добавлено:  22-04-2014 22:25:04
Вера Волкова

Согласна, что мы начинаем это понимать и воспринимать как любовь, а не чистое зло только с возрастом, и сразу вспоминается фраза отца "Ты меня поймешь, когда свои появляться)". Это та любовь, которая никогда не исчерпывается и есть самая истинная на всем свете!

Им нужна помощь

Иванова Настя, 3 года

Диагноз:
ДЦП, спастический тетрапарез, задержка психомоторного и предречевого развития тяжелой степени

Сумма к сбору:
180.900 руб.