А если вдруг беда?

АвторСообщение
Заголовок:  А если вдруг беда?
Добавлено:  21-04-2014 13:01:02
Сергей Ляховка

В жизни бывают разные ситуации, когда казалось бы люди любят друг друга, а тут в одночасье случается беда и один из супругов вдруг становится инвалидом и больше не может сам за собой ухаживать.
Что вы будете делать в этом случае: уходить или нести тяготы жизни дальше вместе?
Я, например, боюсь, что случись со мной что-то нехорошее, жена от меня уйдет, так как я не смогу обеспечивать ее прихоти.

Добавлено:  21-04-2014 13:27:44
Вера Волкова

Что же вы за жену себе выбрали, что не уверенны в ней?
Я знаю точно, что своего мужа ни при каком раскладе и ни при какой беде не оставлю. Да, сложности пугают меня, скрывать и лукавить не буду, но уверенна, что вдвоем их преодолеть проще, нежели одному.

Добавлено:  22-04-2014 12:08:35
Мистер Икс

Во-первых, уверенным в другом человеке на 100% быть нельзя никогда, поэтому зря вы наезжаете на ТС.
Во-вторых, хочу сказать автору темы не надо думать о плохом, не тяните на себя беду.

Добавлено:  22-04-2014 12:21:09
Маргарита Ирклиева

Советую автору тоже не думать о плохом. Существует же поверье или даже жизненная закономерность, что когда думаешь о чем-то не очень хорошем, то притягиваешь к себе негатив и судьба за это мстить бедою.
И еще всегда надо доверять своему окружению, тогда и жить будет проще.

Добавлено:  22-04-2014 12:31:31
Сергей Ляховка

Цитата:
Что же вы за жену себе выбрали, что не уверенны в ней?

Интересно поставлен вопрос!!!
Вы можете быть уверены в тех людях, которые вас окружают? Я в этом сомневаюсь.
Пока не пришла беда, нельзя с уверенность сказать, что этот человек друг, а этот просто так!!!

Добавлено:  22-04-2014 22:21:42
Маша Марковец

Но я тоже стараюь не сомневаться в тех людях, которым я доверила себя) Так жить сложно, если постоянно ждать предательства или чего-то плохого от человека который рядом!
А автору темы советую жить сегодня и наслаждаться жизнью по-возможности! А не омрачать дни плохими мыслями) И так плохого кругом хватает)

Им нужна помощь

Юнак Владислав, 16 лет

Диагноз:
Цирроз печени аутоимунной этиологии, печеночно-клеточная недостаточность, синдром портальной гипертензии.

Сумма к сбору:
564.000 ₴