подъемники для лежачих

АвторСообщение
Добавлено:  08-02-2015 11:12:29
Татьяна Букланова

Я пенсионерка обращаюсь ко всем людям кому не безразлична беда моей дочери В год ей поставили диагноз детский церебральный паралич (ДЦП) с мужем мы обвозили ее по всем мед центрам СССР и народным целителям По школьной программе прошла обучение на дому - умственное развитие стремительно развивалось не по ее годам а физическое развитие оставалось по прежнему Мой муж изобретал и конструировал различные тренажёры , что б как то научить ее управлять руками и ногами , но 12 лет назад при сердечном приступе муж умер, 17-летняя дочь привыкшая часто общаться в обществе на фоне похорон отца -впала в депрессию- при которой ее сковало в постели , но умственные способности остались , а добрые люди подарили Тане старенький компьютер , на нем Печатала и все остальное делала с помощью палочки, которую держала во рту У нее вернулся интерес к жизни , а через 2 года собрав немного денег и при помощи знакомого программиста ,который помог ей выбрать и купить хороший ноутбук так, как комп стал разваливаться. Благодаря общению в инете она нашла приспособление -ПОДЪЁМНИК ЛЕСТНИЧНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ«ПУМА-УНИ-160» 40 миллионов его стоимость Обе получая пенсии мы не в состоянии одолеть такую сумму , дочь работая на серфинге сайтов (просмотр рекламы за российские электронные копейки) создала веб мани и другие кошельки надеясь на добрых людей , которые вышлют любую благотворительную сумму на них или на пластиковую карту –виза Беларусь банка которая действует на территории Белоруссии:
Кошельки webmoney Белорусский B171167433572, российский R178859013719, доллары Z248418050120, евро E271102588373, гривны U132832506949, payeer единый номер кошельков – доллары россии и евро P1157108

Им нужна помощь

Торубаров Илья, 29лет

Диагноз:
Беспигментная меланома, светлоклеточный вариант

Сумма к сбору:
124.800 $